Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 14:46   #10
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,996
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Надо в отпуск ходить с выездом, чтобы обратно не могли отозвать.
У меня по работе 1000 причин могут найти, чтобы выйти, поэтому в первый день отпуска я уже далеко от дома и вернуть меня не представляется возможным.

ну тут то причина хорошая, чтобы променять отпуск дома, на такую командировку )
Я за 1.5 месяца до поездки подписал согласие на отзыв. Собственно не сильно переживал на этот счет + потом компенсируют дни все равно. Потом в отпуске оформлял командировку через пень колоду ибо лето, никого нет. Оставьте - приходите завтра в лучшем случае. В итоге в конце июля (за месяц до поездки) все документы сдал на подпись и выпуск приказа и с чистой совестью продолжил отдыхать. Что и как они там делали - не разумею. Я не один издил - кому-то нормально подписали, кого-то из отпуска забыли отозвать хотя он бумажку подал... рашен бюджетен бюрократешн...
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)

Последний раз редактировалось maslovyu; 12.12.2014 в 18:55.
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: