Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 12:14   #218
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Ну я не знаю. Я в эти выходные видел около полусотни аварий, когда ехал на рыбалку. Да и сам чуть в паровозик не сыграл. На сужении МКАДА, в белый седан влетел дастер, в дастер влетел фургон, а я оттрормозился глядя в зеркало заднего вида контролируя еще скорость упиравшийся позади едущей машине. Далее ехал и держал "тройную" дистанцию и не спешил и все было нормально. Просто многие не перешли на зимней режим вождения. Реагентами же дороги посыпали, они сами по себе достаточно скользкие в этом году, но еще и попадется кое где раскатанный ледок. Так что тут наверно снова дело в голове больше. В какие-то моменты липучка лучше, в какие-то шипы, но лучше увеличить дистанцию, по крайней мере это мое субъективное мнение. Вечером кстати ехал по третьему кольцу, так от участка Москва-сити до съезда на варшавское шоссе насчитал около 20 аварий, в основном большие паровозики или достаточно прилично побитая пара машин.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: