Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2013, 20:40   #1
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,992
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию Планшет-навигатор

Создам отдельную тему для обсуждения конкретной вещи - использование планшета в качестве навигатора в машине. Будем обсуждать модели с их характеристиками, места расположения в дастере, способы крепления, используемые программы как для самой навигации так и для доп.функций типа списка камер видеофиксации и т.д.

Для тест-драйва практически отобрал у племянника asus nexus 7 (32GB+3G). Решил, что отдавать буду, когда тот себя будет нормально вести и хорошо учиться

Сегодня с ним немножко покатался - по ширине встает в центральную нишу с люфтом примерно 0.5-1см. Сам по себе не болтается. Вход для питания на нем посередине узкой стороны ( справа или слева получается ) - втыкать кабель неудобно, т.к. перестает адекватно держаться. Хотя крепление все равно нужно, но стоит обратить внимание на сей факт.

В качестве программы использовал даже не я-нафигатор, а яндекс-карты, т.к. давно выкачаны оффлайн варианты нужной местности в нужных масштабах ( фактически просто сравнивал с телефоном на java ). Следующий пункт - я-нафигатор и навител.

Кто что еще использует и как ?
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно