Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2014, 14:37   #19977
truvuym
Местный
 
Аватар для truvuym
 
Имя: Ирина
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Москва, Строгино
Авто: Степвей- PRIVILEGE 1.6 MKП 5 "Оникс"
Сообщений: 478
truvuym truvuym truvuym truvuym
По умолчанию

И почему никто не предупредил, что пришла Зима?)))
Вчера ездила в 52 больницу, выхожу… подхожу к машине. Темно и холодно. Замок не открывается… Блин…!!!! Вот что значит помыть машину не на привычной мойке! Мне не продули замочные скважины сжатым воздухом. Не открывается ни водительская дверь, ни пассажирская, ни дверь багажника. Все, приехали. Время позднее, но, главное, машина стоит на задворках больницы, людей нет, рядом только парк. Поскольку я сегодня за рулем, то и одеться сподобилась полегче. Легкая осенняя курточка вместо теплого длинного пуховика.
Вспомнила про зажигалку! Если нагреть ключ, то возможно получится открыть водительскую дверь, т.к. ключ в нее входит, но не поворачивается. Вытряхиваю все содержимое сумки на капот… нету… сигареты есть, а зажигалка скорее всего осталась в квартире.
Самое смешное знаете что? я же страшно предусмотрительная дама! Эмоциональная, но предусмотрительная! У меня в багажнике есть ВСЕ для зимы! Щетка, скребок, незамерзайка и… вэдэшка!!! Она –есть! Но я не могу до нее добраться!
В общем, прыгай, не прыгай около машины, но что-то надо делать. Магазинов рядом – нет, ехать домой долго, очень долго. Додумываюсь вернуться в больницу и спросить про вэдэшку у охранников. Нет, я все-таки очень везучая и счастливая! Вэдэшки нет, но есть горячий чайник! И меня идут спасать! Через пять минут ключ поворачивается! Моего спасителя зовут Алексей!
Дорога домой, гараж и, наконец, горячий чай с коньяком…
__________________
Только время принадлежит нам...
truvuym вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: