Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2014, 11:49   #940
Серёга-73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Серёга-73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Ульяновск
Авто: Luxe 2.0LPG МКПП4х4; ESP; КК; Biltema; ГБО Lovato Smart/Fast
Сообщений: 1,914
Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от as73 Посмотреть сообщение
Минусы Sho-me G800 STR по сравнению с предыдущим РД:
1) слабоват у него приемник GPS по сравнению с конкуром - в условиях городской застройки конкур спутники сразу находил, шоу-ми может несколько минут спутники искать;
Причина может быть:
Цитата:
Сообщение от as73 Посмотреть сообщение
размер поменьше, чем у предыдущего конкура - висит между потолком и зеркалом
Крыша может служить экраном для GPS сигнала! Попробуй опустить его ниже чтобы радар висел над панелью.

---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Алексей71 Посмотреть сообщение
Я не знаю что это за радар- детектор, самое главное чтобы он работал gps радар т. к. Современные аппараты измерения скорости не посылают ни каких сигналов для считывания скорости. Просто стоят две камеры одна на в ходе , другая на выходе первая вас засняла , записала время вторая засняла записала время , а потом компьютер считает задачку за третий класс время, расстояния и вот она ваша скорость.Такие аппараты кстати стоят по дороге из Ульяновска в Димитровград на участке где идет двухстороннея дорога до поворота на Учхоз. Вот такие вот радары с gps как раз Вас предупреждают об этом. Только нужно всегда вовремя обновлять базу данных.
Я в курсе. И не обязательно иметь две камеры... одна камера может сканировать скорость авто по видео... при этом не излучать ничего... но её заранее нужно привязать к участку дороги.
Серёга-73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием