Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 10:20   #981
sokol1dv
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для sokol1dv
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Щекино Тульская обл.
Авто: Skoda Kodiaq, дизель 2.0, Ambition с пакетами зимний II, Active II, Ambition II, бежевый
Сообщений: 1,424
sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv
По умолчанию

Привет. К счастью с машинкой после падения оказалось не всё так страшно: ремонтируют прямо в гараже через забор от работы. Сейчас заходил узнать, нужно ли будет менять переднюю накладку расширителя арки: сказали нужно будет, так как её тоже немного повело, но самое страшное оказалось позади: сказали, что все выпрямляется и я уже видел своё самое помятое заднее крыло - практически выпрямлено и даже без грунтовки: если бы не отколовшаяся краска, то и не сказал бы что было помято - ребята своё дело знают - знакомый с работы их и рекомендовал. Как раз они мне и перекрашивали решетку радиатора по гранд-чароки. Сперва не заметил, но лопнула ещё и ручка на водительской двери: так что под замену левые заднее окно, зеркало заднего вида, ручка наружная водительской двери и накладки расширителей колесных арок на переднее и заднее крыло. Как и сказали мне ещё там на соревновании работа обходится с материалами где-то около 50 тыс: думал может обойтись серьёзнее, но обошлось достаточно хорошо по сложившейся ситуации, что падении было не на скорости, а уже на остановившемся автомобиле как в замедленной съемке. Считаю, что спасло от больших последствий именно недостаток Дастера в отношении грязи: что колесные арки расширены и главный удар при падении они приняли на себя не дав погнуть сильно двери (несколько небольших вмятин), а пороги и крыша остались абсолютно невредимыми.
К концу недели сказали, что будет при наличии запчастей уже готова. Запчасти заказал: вроде завтра-послезавтра должны будут уже доставить.
__________________
что не сгорит - то сгниёт
sokol1dv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
40 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно