Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014, 17:45   #871
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леший 79 Посмотреть сообщение
А Юра 013 вообще организатор.
и что кроме гемора и необходимого релакса в течении следующих десятков часов ВСЕ орги получают ? Ехал я одним из первых, т.к. а) записался одним из первых - лишний повод записываться в следующий раз в самом начале (правда, окажись потом по каким-то причинам ситуация обратная и последним участникам будут лучшие условия, то все равно будет плохо и орги окажутся крайними ); б) мне надо было потом всю встречу везде бегать и следить за процессом: прокатился и свободен. Я виноват, что получилось от-но неплохо, хотя сам считаю, что мог проехаться лучше оба раза, т.к. оба же раза выбирал неоптимальный и даже неправильный режим трансмиссии.

Насчет мест и жеребьевок - было и такое. Трата времени, корректировка очередности заездов, ненахождение очередного участника, неготовность следующего по каким-то причинам и т.д.
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо: