Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014, 08:26   #805
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Поздравляю победителей! По мне, так все были они. Потому что проснуться рано, приехать в не очень хорошую погоду фиг знает куда и проторчать там целый день с братьями по разуму - это большая победа над собой! Вы молодцы, я преклоняюсь! И посмотреть, конечно, было на что) Дмитрию хочется сказать какие-то слова поддержки. Очень жаль, что так вышло. Могло быть хуже... И дай Бог, чтоб это была самая большая неприятность в жизни. И пусть она не омрачит жизнь настолько, чтоб перейти в вышивание крестиком!
Очередной респект медведям! Очень понравился ваш медвежонок!
Девочки: Лена, Юля, Таня (простите, если кого не упомянула) - тоже огромные молодцы. И в деле организации преуспели, и праздник украсили!
Ну, и теперь мы хотя бы все знаем, кто самый крутой чувак в Обнинске))) Алексей - молодец! Новая "тужурка" очень тебе к лицу!
И "пара слов" по поводу справедливости. Мое частное мнение, как я это вижу. Ребят, в той же "Формуле" никто никогда не создает тепличных условий и не пытается их сделать равными. Поэтому тут элемент везения условно "с погодой" довольно большой. Но соглашусь с вами, что в нашем случае перечисленными выше способами действительно можно было бы попытаться максимально приблизить к равным условия для всех. (Хотя совсем равными - вы понимаете - они никогда не будут: у всех разные машины, резины и тп... И формат соревнований не подразумевает всех причесывать под один стандарт) Но что касается трассы, думаю, опыт будет учтен и ваши справедливые пожелания воплотятся в следующих гонках. Наш "чемпионат" еще очень молодой - все пока только учатся. И как человек, работающий со словом, я настаиваю (для TolyanS): это было не некрасиво, это было не совсем правильно! Некрасиво - это когда свиньи-ОРГи со злым умыслом так поступили. Это да - это было бы не по-комсомольски)))))) А от оплошностей никто не застрахован. Представьте объём работы и войдите в положение. И спасибо за замечания и пожелания! Все они, думаю, будут рассмотрены и учтены! Хорошую гонку можно делать только всем вместе, сообща!
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо: