Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2014, 17:14   #308
La Pot
.
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: ЦФО
Авто: Дастер Привележ 2.0 АКПП (продан)
Сообщений: 472
La Pot La Pot
По умолчанию

Отзыв о SsangYong Actyon 2.0 TDi AT 2WD

Цитата:
Искренне завидую на предыдущие отзывы о машине. Неужели только у меня - такая неудачная модель? Сразу после того, как выехал на новом авто из салона в Кузьминках в Москве - почувствовал провал педали газа - где-то 1 секунду задержка - очень неприятно, да и опасно при разворотах на перекрестках. По идее надо бы было сразу же развернуться и сдать ее по гарантии (закон 2-х недель). Но не придал этому большого значения.

На следующий день - заклинил багажник - перестал открываться. Кое-как открыл изнутри за аварийный рычаг (хорошо, что такой оказался). Опять, вроде, заработал - но периодически клинит замок. Заявил в сервисе - сказали - закажут (но запчастей пока никаких нет). Разобрали - собрали - дефект, вроде бы, исчез.

На 3-4 день на светофоре не включилась передача (а у меня автомат) - попереключал рычаг туда-сюда, прогозовал - поехала. Но периодически - 1-3 раза в день - не включается. В сервисе отказались чинить (диагностика ничего не показала) - сказали, что плавающая неисправность (невозможно поймать в конкретный момент) - мол, приезжайте, когда совсем заклинит.

В итоге через 3 недели новая беда - стал сочиться бензобак. Поставил в сервис - стоит уже больше 2-х недель - ждут запчасти. Если протянут еще 2 недели и не исправят все недостатки - сдам авто в салон - пусть возвращают деньги (через суд или добровольно - по гарантии).

Хочу добавить - машина чересчур жесткая - скачет на каждой кочке.
La Pot вне форума   Вверх Ответить с цитированием