Цитата:
Сообщение от Sashok279
Меня предупредили, что ОД скидывает с гарантии на раз, и я надумал ставить гидроник в салоне, налом со скидкой выйдет 45 круб.
П.С. Как в одной передаче "Чо-то я очкую Славик!" 
|
Что за бред...Основной момент,у установщиков должен быть сертификат,на установку, и обслуживание/ремонт автомобилей.Все.
Ну а "гидроник ОД"-это конечно отопитель,супер-пупер нанотехнологичный эксклюзив под Дастер.Привезенный из Франции
Гарантии не будет в том случае, если причина и поломка, произошли именно из-за установки допоборудования,причем это нужно подтвердить,доказать.
А вот езда в минусовую...без подогрева-это да.Не соблюдение требований эксплуатации.
В свое время,в первый год, "бадался", по поводу замерзания масла в коробке, и несоответствие его хар-к нашему климату,температурам.
Так хитровые.. ные сервис мены первым притащили ГОСТ,и пытались "поймать",ткнув в его пункты...Что нельзя за -25(на память,для "зажигалок") ездить

Как ты приехал в такую погоду

Но установка Вебасто, убило их "энузазизм" ..