Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2014, 11:51   #40
Юлёнка
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

Ещё раз хочу сказать всем огроменное спасибо за этот фееричный день. Но пробки жесть....

Разбирая фотки и посчитав на калькуляторе - 2 раза для достоверности - обнаружено, что за субботу я проехала 336 км.... А теперь быстро расскажите мне, где меня с вами носило?

Я коротенечко расскажу как оно было, опубликовав фотки, которых не увидела в отчете у Медведей.

С утра я проспала на 40 минут - ничего нового, добудились нас с Анькой по сотовому. Не смотря на это - мы прибыли первые - УРА!



Вадим с Ритой и Медведи подъехали почти одновременно - можно выдвигаться.



Пробирались какими-то тайными тропами - без понятия где - у меня была миссия выключи мозг и просто не потеряйся. Встретились с Татьяной и дальше продолжили путь в 4 машины.
Погоды стояли чудесные


По дороге на пикник:







Туда вниз и потом наверх я ехать отказалась.



Пикник:





А дальше мы поехали в Абрамцево. Снова тайными тропами какими-то нас носило - вообщем туда снова по памяти я не доеду не в жизнь..... Порадовал вопрос от участника поездки на парковке у Абрамцево - а ты в курсе в скольких мы км от Москвы? - я не одна такая )))).

Очень в музее понравилось. Гуляли там в районе часа - до закрытия. Тишина и покой... И только крики, визги и беготня чьих-то шебутных детей нарушали идиллию.

На заднем фоне Людская.



На фоне кухни и студии-мастерской.





Римская роща



Гоголевская аллея


Танюшка.



Чьи-то шумные дети





Поленовская дача



Совершенно неожиданно нашли грибы





Пряники ручной работы


Общие фото:







Вадим Seaman за рулем своего нового Дастера. Довольный .



Пробег - всё ещё впереди.... Вадим, много-много беспроблемных километров тебе



Зы: а что за ограничения на 30 изображений в сообщении???? При этом смайлы тоже считает...
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: