Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2014, 06:26   #379
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от truvuym Посмотреть сообщение
Ky6uk,

Нет, но я на Буракова последний раз весной была
Гришкин брат месяц назад купил Лошарика синенького, как в рекламе.
Отличный аппарат. И Валера тоже гоняет на Синем, тока на темном..И тоже класс, приезжал в гости хвастался ))) Мне очень все понравилось...
Цитата:
я сразу к Грише и Максиму.
Макс ща у нас работает, небольшая пертрубация с ротацией произошла )))
Цитата:
Так что Логан-гаражу я очень благодарна.
Спасибо. Приятно слышать.
Цитата:
Вы даже себе представить не можете, что происходит с женщинами за рулем, когда что-то не так и ломаться начинает...
Отвечу тем же...Вы себе не представляете, что происходит с мужчинами, когда что-то ломается и наченает что-то не так...Вы не представляете, какие мужики бывают истеричками ...))))) Удивляемся сами, и особенно выдержанности женщин, их спокойствию и аромату духов...
Цитата:
И как много для нас значит, что можно приехать туда, где на тебя не будут смотреть, как на последнюю идиотку, когда ты уверена в том, что сделают то, что надо, а не то, что можно накрутить, и когда выезжаешь со спокойным сердцем, потому что знаешь точно - после Вас всё будет в норме.
Работать "криво" не выгодно. Репутация понимаете ли.. Мы сами когда ГАРАЖ делали пришли к тому моменту что задолбали криворучко с ОФФсервисов, и решили попробывать делать сами. И делать хорошо, как себе...
Цитата:
Так что спасибо!
Так что не за что. Обращайтесь, если чтО.
Цитата:
Буду думать до следующего лета. Может быть у меня предубеждение к тольятинской сборке, но я ДВА года ездила на двадцатилетней девятки... после нее пересесть на Реношку было счастьем!
Думать нечего. Все нормально. Тот же старый, добрый Логан-Сандеро...все те же по сути детали...
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: