Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2014, 21:47   #377
truvuym
Местный
 
Аватар для truvuym
 
Имя: Ирина
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Москва, Строгино
Авто: Степвей- PRIVILEGE 1.6 MKП 5 "Оникс"
Сообщений: 478
truvuym truvuym truvuym truvuym
По умолчанию

Ky6uk,
Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Гриша не сказал, что брат его купил Логан с Тольятти?
Нет, но я на Буракова последний раз весной была, как раз Сандерку к летним поездкам готовила, ГРМ поменяли, ну и все что полагается.
Мне, правда, важно мнение профессионалов. Для меня в машине - надежность, наверное, важнее всего. Да, колеос - надежный и о-о-о-чень нравится, но таких денег у меня нет и скорее всего не будет. Так что колеос - мечта.
В Сандерке мне за рулем спокойно, тем более что чуть что - я сразу к Грише и Максиму. Порой по телефону даже объяснить толком не могу, чего меня беспокоит. Зато после Буракова - машинка летит и я спокойная как удав! Как три удава!!! Так что Логан-гаражу я очень благодарна.Вы даже себе представить не можете, что происходит с женщинами за рулем, когда что-то не так и ломаться начинает... И как много для нас значит, что можно приехать туда, где на тебя не будут смотреть, как на последнюю идиотку, когда ты уверена в том, что сделают то, что надо, а не то, что можно накрутить, и когда выезжаешь со спокойным сердцем, потому что знаешь точно - после Вас всё будет в норме.
Так что спасибо! Буду думать до следующего лета. Может быть у меня предубеждение к тольятинской сборке, но я ДВА года ездила на двадцатилетней девятки... после нее пересесть на Реношку было счастьем!
__________________
Только время принадлежит нам...
truvuym вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: