Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 13:16   #22
red10
Новичок
 
Имя: Артем
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1
red10
Euro Автогермес, ш.Энтузиастов

Небольшой отчет на тему работы данного салона.
В начале прошлой недели определился с вариантами по Рено: захотел либо Степвей либо Дастер. Соответственно, обзвонил салоны с наименьшим временем по покупке. В Петровском(Жулебино) и Аванте на Таганке честно признались - по моей комплектации (спрашивал Дастер 1,5 с МКП6 без допов, но с кондиционером) ждать 2-3 месяца. А в Автогермесе на ш.Энтузиастов ,59 менеджер Владислав обрадовал, есть в наличии, на крайний случай, по поставке можно и в 2 недели уложиться. Я сразу на тест-драйв записался, ну и так получилось, что пока он отдыхал, прозвонил еще одного менеджера из того же салона, который так же уверил, что без допов дизельный Дастер могут пригнать со склада в течение недели.
Итак, в субботу как договорились, приехал на тест-драйвы. Первым был Дастер 2.0 с МКП6, вторым - Степвей 1,6 с МКП5, третьим уговорили на Мегане проехаться. Претензий по работе салона в этом плане нет, все можно было посмотреть и получить нормальные ответы.
А вот негатив остался от последнего этапа: когда остановился на уже финальном варианте приобретения (понял, что надо брать 1,6 без допов, но с кондиционером) и объявил, беру машину сейчас или завтра, менеджер как-то скис. Предложил два варианта: с допами и без них с кондишеном. Правда, после первого же похода менеджера к руководству (типа за скидкой) машина без допов оказалась уже проданной. Что ж, допускаю, бывает. От машины с допами я отказался. А вот теперь самое интересное: когда вернулись к варианту, можно ли взять хоть какого-то Дастера из заявленных мной вариантов, но завтра, наконец-то прозвучал четкий ответ: без допов машину можно получить через те же 2-3 месяца. Вот нахрена было мне парить мозги, что за 2 недели можно получить?:! Как говорится, факты налицо, выводы делать вам.
red10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием