Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2014, 21:10   #232
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,564
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Согласен только на Финляндию или Норвегию. Я природу люблю. Города меня не манят.
Мы уже несколько лет, города ну только для разнообразия в маршрут включаем. Похожи они все. Главное природа! Норвегия, Греция, Крым - это самая лучшая природа! Австрия, Швейцария, Португалия - тоже очень красиво! Ну, а Исландия - это словами не передать, для любителей природы обязательно побывать, хотя бы раз в жизни!

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Я думаю, что каждый сам решит, где ему отдыхать. Некоторые любят проваляться весь отдых на пляже. Некоторым подавай все включено в какой-нибудь Турции, где они даже до моря не доходят зачастую пробухав весь отпуск в отеле
Мы тоже до моря раз в несколько дней добираемся и в Крыму, и Греции, Испании, Португалии Только по другой причине, катаемся по красивым местам, каждый день ночевка в новом месте, если и купание, то каждый раз на новом пляже и обязательно не просто пляже, а красивом пляже!

Ну, а Россию тоже еще успеем посмотреть. На Алтае были, в Карелии были (и туда и туда еще съездим). На Байкал и Камчатку тоже хотелось быть.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: