Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2014, 00:25   #41
Александр69
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Александр69
 
Имя: Александр
Регистрация: 02.09.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2л 4х4 "Крепыш" Синий Морской
Сообщений: 1,212
Александр69 Александр69 Александр69 Александр69 Александр69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stasekup Посмотреть сообщение
Александр69, Вы реально верите в это?! Это всё самовнушение! Кокая то полоска перенаправляет поток... Всё это ерунда, как и спойлер на крышу! Но кроме специально разработанных инженерами и проверенных в аэродинамической трубе!
Так я именно про это и написал если мухобойка правильная т.е. сделано специально для данной машины со всеми необходимыми данными и испытаниями.

---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:11 ----------

Цитата:
Сообщение от малёк Посмотреть сообщение
хех! бред какойто. этож с какой скоростью нужно ехать, чтоб мухобойка камни и мух вверх откидывала? всё прямиком летит в лобовуху, это чистой воды тюнинг. кроме этого,под неё попадают камушки и царапают лкп. испытано.
По поводу бреда - согласен, написанное, в вашем сообщение, про камни является полным бредом, т.к. камни, мухобойка точно, вверх не откинет, если только он отскочит, при попадании в нее. С каких моих слов вы себе придумали такую такую ситуацию, не понял. Правильно рассчитанная по законам аэродинамики мухобойка, с мухами справляется действительно очень не плохо, как и мелкой взвесью. Про чисто тюнинговые варианты я не чего не писал.

---------- Сообщение добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:22 ----------
__________________
Александр69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно