Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2013, 15:02   #15
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,564
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ambal70 Посмотреть сообщение
Не совсем так.
Что именно не совсем так?

Цитата:
Сообщение от ambal70 Посмотреть сообщение
Так когда я страховал машину жены,Позвонил в центральный офис"Ингострах",там мне объявили цену КАСКО,на Опель Корса,43 тысячи рублей.Страховой брокер,который прислал своего агента прямо в салон,продал мне ту же страховку за 38,700 рублей.Почувствуйте разницу!Как раз на ОСАГО хватит...
У меня с Дастером было так:
- Пришел к дилеру, они мне посчитали страховку в Ингосстрахе.
- Зашел в пару офисов Ингосстраха, насчитали разные суммы, но как выяснилось в одном считали неправильно, в итоге сумма до копейки совпала с суммой у дилера
- Позвонил двум агентам, предложили существенно дешевле. Один из них (теперь она наш клубный страховщик), чуть ли не на 20% дешевле (точно в процентах уже не помню)
- Позвонил дилеру и попросил ПТС, сказал, что буду страховаться не у них. Они начали уговаривать, я сказал, что застрахую дешевле и назвал сумму, они сказали что такой суммы предложить не могут
- Через 3 часа опять позвонили страховщики сидящие у дилера и предложили ту же самую сумму. Я выбрал их, т.к. плюсом была возможность заплатить кредитной картой.
Остается только выразить благодарность нашему клубному страховщику!
Тем более, что в данном случае я свою выгоду получил, а она нет.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: