Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2013, 11:02   #35
ilion
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ilion
 
Имя: Игорь
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: СПб
Авто: 4x4 1.5dci Privilege платина
Сообщений: 344
ilion ilion
Отправить сообщение для ilion с помощью Skype™
По умолчанию

Машину прибрел 18.12.2012. Первый контакт с ОД - 11.11.2012. Пришел в Шушары и спросил - что сделать, чтобы получить Дастера. Было сказано - набери допов на 60 кРуб и купи по программе Рено-кредит, что меня полностью устроило.
Набрал на 74 кРуб:
замок на КПП, замок на капот, сигналка, локеры, шумка, парктроник, чехлы.
о дальнейшем уже отчитывался - при получении машины центральный замок стал срабатывать один раз из 5 нажатий на ключе (даже при нажатии в кабине).
Как это выяснилось, после подробного анализа через пару недель - это мощный передатчик сигнализации "глушил" приемнику ЦЗ сигнал от ключа.
Но тогда менеджеру ОД небо показалось в овчинку, поутру в машине заменили приемник ЦЗ, а мне для компенсации морального ущерба цену допов сбросили на 8,5 кРублей.
Таким же путем за мной прошел мой приятель, войдя в Шушуары 03.01.2013 и выехав на кредитном Дастере 19.01.2013. допы те же, что у меня, плюс фаркоп, минус парктроник (установлен на заводе).
Общее резюме: "не нужно бояться человека с ружьем" - тьфу, оплаты допов у ОД. все равно эти допы вам придется купить, установить и возможно потратить нервы на борьбу с проблемами. Конечно же есть вещи, которые проще и дешевле купить самому: ковры, защита муфты, брызговики, дефлекторы, сетки в радиатор, весь комплект в багажник (аптечка, углекислотный огнетушитель, 5-тонный канат, "прикуриватель", компрессор, лопата) и т.д.

А так без смакования ожидания в очереди и уныния от очередного повышения цен, ты получаешь машину, доп оборудование которой (и работы по его установке) включено в страховку в случае ущерба.
ilion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: