Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2014, 14:13   #33
yurys
Завсегдатай
 
Аватар для yurys
 
Имя: Юрий
Регистрация: 10.03.2014
Адрес: Москва
Авто: 1.5 dCi, Privilege, ESP + рация
Сообщений: 141
yurys
Отправить сообщение для yurys с помощью ICQ Отправить сообщение для yurys с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Я считаю, что зря взял задние стеклоподъемники. У меня они всегда заблокированы, иначе пассажиры случайно открывают.
Про прикуриватель не знаю, есть ли плюсы в полноценном или достаточно розетки. Когда я брал выбора не было.
Навигацию точно считаю лишней. Неудобно, т.к. низко. Нужно как минимум докупать нештатную прошивку, чтобы полноценно установить программы и то не все возможно. Планшет дешевле и универсальнее.
Задние - весла. Летом пасажиры открывали, но не всегда закрывали потом. А тянуться тяжеловато. Ну это просто так, чутка пожаловаться

Насчет нави думал, но тоже решил, что ненужна. Тем более сейчас какой-то тариф (Логин3) с 7" планшетом за 1990(+700+200)руб есть.

Я так понял что без пакета курильщика - вместо прикуривателя просто заглушка. Обманули-развели?

ESP опробовал тут случайно. Страшноватенько получилось. Выехал правым бокон в повороте на гравий, при попытке вернуться на асфальт возврат был очень резким. Не ожидал. Аж адреналин подскочил
yurys вне форума   Вверх Ответить с цитированием