Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2014, 21:21   #16
marchellone
психопатологоанатом
Член клуба
 
Аватар для marchellone
 
Имя: марк
Регистрация: 11.07.2014
Адрес: спб
Авто: DUSTER Privilege 2.0 4x4 MКП6 "Жужа"
Сообщений: 83
marchellone marchellone
По умолчанию

Когда делали антикор, то попросил не устанавливать локеры обратно. Приобрёл на рынке вибро изоляцию 2 мм и наклеил. Клеилось очень легко. Минут 45 на все четыре локера потратил. Так что, если кто соберётся обклеивать, то не пугайтесь - делайте сами. Для подставки при оклейке очень удобно барный стул использовать. У меня таковой, по счастью, оказался в хозяйстве.
Звук от колёс сильно тише не стал, надо было и шумку наклеивать. Очень меня этот шум напрягает. В следующий раз наклею. Хотя слышал мнение, что не арки надо обклеивать, а под торпедой. Надо будет ещё покопать эту тему.
Ну, пока будет меньше шума от камней всяких, и то хорошо..
При покупке вибры, убедитесь, что материал свежий, не подсохший - свойства не теряются, но наклеивать на выпуклые места и впадины будет легче.





Подождав пару дней, чтобы антикор как следует просох, отправился в АлексАвто, чтобы установить сетку в бампер и защиту. Очень мне там понравилось, народ компетентный и просто можно нормально пообщаться. Буду обращаться ещё.
Поставили сетки в бампер; локера, новые задние и передние на место; новые, расширенные, передние брызговики; защиту бака и редуктора; отпилили кусок левого диффузора в переднем бампере, который может повредить радиатор при столкновении.
Очень понравилась реакция Александра на просьбу отпилить кусок диффузора - и глазом не моргнул, не спрашивал зачем мне это, взял белый фломастер и попросил нарисовать как резать, хотя, по его словам, я первый, кто к нему с такой просьбой обращаюсь)
Там же сфотографировал, что может случится с радиатором, если не ставить сетку на решётки. Так что, если кто ещё сомневается в её необходимости, то вот вам результат.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15082014265.JPG
Просмотров: 1922
Размер:	1.97 Мб
ID:	32880   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14082014263.JPG
Просмотров: 1937
Размер:	1.85 Мб
ID:	32934   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14082014264.JPG
Просмотров: 1906
Размер:	1.80 Мб
ID:	32935  
__________________
бортовик

Последний раз редактировалось marchellone; 02.09.2014 в 00:49.
marchellone вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: