Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2014, 12:01   #878
Иваныч
Новичок
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Могилев-Москва
Авто: Duster Authentique 4*4 1.6 МКПП
Сообщений: 23
Иваныч
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Подскажите, юзал кто-нибудь его на Дастере? Просто лично у меня между солнцезащитными козырьками на стекле в месте где приклеено зеркало заднего вида, имеет место быть что-то вроде пленки с мелкими черными кружочками - как я понимаю, защита от солнца в зоне, которую не закрывают козырьки... По сути - это как гражданская оборона - от ядерного взрыва не спасает - т.е. когда я еду и мне солнце попадает в лоб между козырьками - то толку от этой хрени никакой... Но судя по ее размеру и тому, где расположен объектив регистратора могут быть проблемы с видеосъемкой... Подскажите, счастливые обладатели Дастеров и трендвиженов-103 — как оно? Заранее благодарен!
Отвечу сам себе - вдруг мой опыт кому-нибудь пригодится)))
Проблем с видеосъемкой нет никаких - на вложенной фотке видно, что мои опасения были напрасными. Чтобы эта "тонировка" попала в кадр - нужно на максимум задрать зеркало и до упора вывернуть объектив регистратора. Вчера только погонял в тестовом режиме - качество съемки и звука вполне себе на уровне, а по сравнению с китайской безделушкой за двадцать баксов, которая у меня стояла до этого - вообще бомба! К зеркалу, чувствую, надо будет попривыкнуть - оно чуть темнее и значительно больше изгиб - я не привык еще себя видеть глядя в зеркало заднего вида))) Сразу включил на зарядном от старого регистратора (там такой же mini-USB) - регистратор заработал без проблем. Потом, когда я включил в цепочку GPS - появилась проблема - трекер не откликался, регистратор не заряжался. Зафунциклировал только с родной трендвижновской зарядкой. Не знаю почему так - ампераж и вольтаж совпадали, ну да ладно - главное - заработало! Из мелких неудобств - достать/вставить флешку наощупь - практически нереально - при необходимости извлечь карту памяти придётся снимать весь регистратор - благо резинки выглядят надежно, и в комплекте есть пара запасных - да и процедура эта не такая уж и частая.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4697.JPG
Просмотров: 1100
Размер:	441.5 Кб
ID:	32806  
Иваныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: