Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 18:11   #210
lis
Завсегдатай
 
Аватар для lis
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Волгоград
Авто: Дастер, Привилеж, Синий минерал, 2л, 4ВД.
Сообщений: 136
lis
По умолчанию

Я был приглашен вот таким письмом пришедшим в личку:
"Уважаемые форумчане! Мы приняли решение уйти из руководства данного форума по причинам которые нет смысла озвучивать, но мыслей и не воплощенных идей по развитию и улучшению осталось много. Главная идея создать именно домашний, семейный форум, с атмосферой тех старых «советских гаражей и кухни», которой многим не хватает в ритме сегодняшнего времени. Со своими единомышленниками (YuriyVZ, Гусь, Витек, Олег, Туся, Кубик, Хинтос), которых вы знаете и надеюсь уважаете, и при непосредственной поддержке одного очень уважаемого человека в мире любителей марки РЕНО, мы положили начало форуму нового формата, основной идеей которого, является создание «большой семьи» из людей, которые неравнодушны к Дастеру. Адрес нового форума прост: http://www.duster-clubs.ru/ , приглашаем всех!
"
но поскольку на старом форуме скопилась масса полезной инфы технического плана то туда я тоже хожу, т.к. к покупке Дастера пока только готовлюсь. Уж необессудьте. А идея массового побега не нова я как завсегдатай одного околооружейного форума помню как был осуществлен побег группой лиц с Ганзы. И ничего не пропали общаемся в теплой дружественной обстановке, если кто заинтересуется кину ссылку.
Да вот еще земляков сдесь что-то не вижу....

Последний раз редактировалось lis; 24.01.2013 в 18:13.
lis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: