Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2014, 09:09   #123
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,796
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jora Посмотреть сообщение
В связи с наступлением осенне-зимнего сезона, встал вопрос об обработке стёкол антидождём. Вопрос, есть ли смысл загоняться дорогими средствами типа Аквапель и т.п. или не вые и купить за 200 р. черепашку?
Я уже где-то писал на этом форуме, что поле того как я начал использовать "черепашку", отказаться пока не могу. Наношу раз в 1-2 месяца. Как-то с 4 апреля до 4 июля ездил не обновляя покрытие. Оно пережило 5-6 автомоек и несколько тысяч километров. В общем я остался доволен.
Но есть минус из-за того что дворник обратно идет по сухому он прыгает и скрипит от чистоты стекла. А так, я действительно заметил, что стал реже пользоваться дворниками.
Второй недостаток, летом много насекомых. И некоторые хорошие пены от насекомых, удаляют их вместе с покрытием антидождь.
На вопрос есть ли смысл загоняться дорогими средствами типа Аквапель - я ответить не могу. Я не тестировал, меня на данный момент целиком устраивает "черепашка". Если попробуете и сравните, отпишитесь, думаю будет интересно.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: