Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2014, 14:08   #31
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jora Посмотреть сообщение
расшифруйте
Я часто на дастаре спускаюсь к воде, ибо один только грузовой пояс весит 7-11кг. А если все снаряжение брать, то вообще устанешь ходить, носить. К сожалению универсал октавия скаут, в силу своих больших свесов обречена на в лучшем случае на обдирание бамперов, в худшем даже думать не буду. Я иногда даже на дастаре задеваю глушителем или нижней частью бамперов. До этого ездил на символе, сорвал бампер подъезжая к речке в подмосковье. Но самое интересное дастеру достается в Крыму, там он отрабатывает спускаясь к морю. В дополнение обычно все очень каменисто, а следовательно низкопрофильной резине не понравится, а на сколько я помню скаут как раз на такой резине в штате. Ну и еще он официально не продается в России из-за разделения рынка. У нас (если я не путаю) вместо скаута продается какой-то полноприводный пассат Ну и опять же вопрос цены...


Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
А что тут расшифровывать.
У меня цель покупки Дастера была "ездить там, где на Логане ползаю". Первый год так и было, а теперь начал и на Дастере ползать, естественно, там уже на Логане совсем никак, уж не говоря об Октавии.
Ну у меня есть еще один вариант, подготовленная нива брата. Но на ней 1800км -это "тихий ужас"...
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием