Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2014, 09:12   #24
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Все-таки, не удержался. Сегодня еще раз по разглядывал Солярисы, так и не смог найти красоты. Чем-то похож на Джук, такой же прыщавый
В Дастере, тоже супер красоты нет, но зато и ничего отталкивающего


Ну, при примерно одинаковой цене, как-то даже глупо на бустер смотреть.
Солидарен с коллегой.
Я купил дастер в 25 или 26 лет, увлекся подводной охотой и требуется возить снаряжение. Но были бы деньги возможно взял бы себе октавию скаут (полноприводный универсал). Но там низкий профиль и я у знакомого видел 2 грыжи, спросил что это- ответил ямка.. Сейчас я уже понимаю, что там где я лажу, октавия будет без сильно. Нет я не ругаю автомобиль, но хорошо. Почему я пишу про октавию? Я когда выбирал автомобиль я сидел в сиде, поло, фокусе 3, сеате, шниве но, когда я сел в октавию понял -здесь моя 5 точка чувствует себя великолепно. Да что греха таить почти купил себе 1.8турбо на ручке, но как-то резко все поменялось и я купил Дастер. Хотя в 24 года даже не смотрел на его сторону. Хобби сделало свое дело.
Солярис -ну что я могу сказать, машина класса B С заточкой на дизайн. Мне если честно такой дизайн не нравится, двери слишком большие, окна маленькие. За домом зимой одного уже выталкивал на солярисе, хотя и живем в Москве, и дороги чистят!
Но я могу сказать 100%, лично мне солярис за 700тыс нафиг не нужен. Уж лучше реально что-то класса С - сид, фокус, октавию. Тем более сели для "потна" то лучше в "бочке", но посолиднее. Это наверное из серии, когда я говорю что дастер мне обошелся в *** и все говорят вот за это???
Но как говорится кому-то блондинки, кому-то брюнетки. Но я однозначно
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: