Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2014, 11:23   #62
aGt
Местный
 
Аватар для aGt
 
Имя: Александр
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Западная Сибирь, Кемерово
Авто: 2,0/4х4/ Платина
Сообщений: 873
aGt aGt aGt
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devils Посмотреть сообщение
Ну не Вы ли уважаемый Александр, до этого БЕЗАПЕЛЯЦИОННО утверждали, что это БРЕД?!
Уважаемый devils,Вы в очередной раз пытаетесь привязаться к словам.
То что прописано в инструкции,для нормальных условий эксплуатации,и в жизни.
То что,возможно,то возможно.Категорически утверждать,что нельзя -чушь,ложись и помирай...ИМХО.И вопрос был поднят,всплыл, в теме "путешествий",где возможно все- в дали от цивилизации,только по этой причине. И приведен такой факт из жизни.Своего коллегу(экстримала), не оправдываю,и не поощряю,мог и баласт из лампы воткнуть (ему лень),мог бросить и съездить без машины...У него своя голова и причины.Как то ,так.За сим закончим.

---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:13 ----------

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Часы сбрасываются достаточно быстро минут через 20 после отключения аккумулятора, а вот магнитола у меня не сбрасывалась даже после отключения аккумулятора на 2 часа (!), когда дополнительные прикуриватели делал.
Поэтому и удивился, почему нужно вводить код магнитолы.
Юра,специально не проверял,не интересовался.Я не знаю сколько держит,но вводить приходилось. Часто и по другим причинам (кроме "прикурки"), когда нужно скинуть клемму,поэтому знаю наизусть.Просто предупредил.
__________________
aGt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: