Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2014, 18:19   #401
tsapaev33
Новичок
 
Имя: Сергей
Регистрация: 06.01.2014
Адрес: г Кинешма
Авто: экспедишен
Сообщений: 1
tsapaev33
По умолчанию

Прочитал на форуме про вылет задней левой пружины.Я приобрел свой авто в апреле 2014 года обкатал 1 тысячу при 3000 оборотах и 2000 тысячи 3500-4000 об.Когда на одометре было 850 км у меня при скорости 50 км.ч вылетела задняя левая пружина хорошо никто не пострадал. Время было вечернее авто передний привод двигатель 1.6 л т.к. авто не первое установил пружину прямо на месте при помощи домкрата и балонного ключа в виде креста. На все ушло около 40 минут времени . Больше до пяти тысяч меня не беспокоило. но при поездке в Волгоград а дороги в нашей стране не везде автобамы в районе Сасово Рязань при скорости чуть больше 40 км.ч вылетает снова левая задняя пружина-это уже не по радовало.Я по приезду заехал на эстакаду посмотрел на всю конструкцию все установлено строго по заводскому сравнивал по книге и заметил что пружина установлена на грани резинки нижней и вполне реально может выскочить на наших дорогах. Еще заметил что по центру чашки балки куда вставляется пружина через резинку имеется отверстие. Создается такое впечатление как будто там должен стоять резиновый отбойник думаю что если бы он стоял пружина ни куда бы не вылетела. Это чисто мое мнение поеду на ТО к ОД посмотрим что они скажут.
tsapaev33 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно