Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2014, 17:21   #231
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию

Завершилась моя краткая поездка по городам Золотого кольца.

Немного статистики по показаниям штатного БК:
Количество израсходованного топлива за всю поездку: 295,8 литров.
Средний расход топлива за всю поездку: 8,2 л/100 км. (по Украине в прошлом году был 10,5 л/100 км.)
Пройденный путь за всю поездку: 3597 км
Средняя скорость за всю поездку: 62,9 км/ч

Минимальный расход по Мультитрониксу 6,8 л/100 км был зафиксирован на участке от Плёса до Ярославля, там пришлось ехать очень медленно, тем не менее, именно на этом участке я где-то умудрился нарваться на штраф. Пока пытаюсь вспомнить, как я проигрывал трек с СитиГида на ПК, чтобы удостовериться, было нарушение, или нет.

В самый первый день заехал в Раменское в Коер, заказал чехлы, потерял пол дня в пробках.

Кроме раменского посетил Владимир, Юрьев-Польский, Переславль Залесский, Муром, Гороховец, Боголюбово, Суздаль, Ярославль, Кострому, Плёс, Ростов и переночевал в Вологде. На остальное не хватило ни времени, ни сил.
Наибольшие впечатления от Плёса, больше всего денег потрачено в Суздале и Ростове, не могу сказать, что зря - там это дело поставлено лучше всего , Кострома догоняет. У остальных городов, как мне показалось, туристический потенциал реализован слабо.

Чисто автолюбительские впечатления: лучшие дороги в Вологодской области, самые чистые обочины, все очень аккуратно, как в Белоруссии, при этом самый дорогой бензин, даже чуть дороже, чем в Питере. Самые плохие дороги в Ярославле и Ярославской области, как на Украине, при этом и бензин там самый дешевый. Бензин в Москве дешевле, чем в Питере, а чем дальше от Москвы, тем он немного дешевеет.

В конце поездки опять проколол колесо, датчики давления в этот момент были в нерабочем состоянии. Пока выяснил, что дело в предохранителе, успел настрочить письмо китайцам - до сих пор, гады, не ответили.

В поездке почти отвалились молдинги на дверях и арках, в связи с этим я всё больше перестаю доверять "профессионалам". Поставил на силикон, посмотрю, может лучше будет, чем на 3М.

__________________


БОРТОВИК
NSZ-550 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: