Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 17:29   #369
МЕДВЕЖ
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для МЕДВЕЖ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Renault Duster Privilege 2,0 4х4-ТАРЗАН.
Сообщений: 7,472
МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Там реально воды см 2-3 стояло под ковриком
Если машина используется первый летний сезон. То за два месяца маловероятно что такое количество воды может набраться. Если второй сезон, то зимой, осенью в салоне должен быть устойчивый запах сырости и обильное запотевание стекол.
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Если подскажете, как завтра разговаривать с ОД, буду признателен.
Даже не знаю, что вам посоветовать. Обычно многие присутствуют при определении и проводимых работ по устранению поломок авто. В данном случаи, что либо утверждать и доказывать тяжело. Что написано о проделанной работе в нарде-заказе?
Раньше при устранении энуреза снимали торпедо и печку. Только так можно поменять улитку слива конденсата. Это занимает по времени от5 до 6 часов. У вас время прошло два часа. Некоторые мастера приноровились это делать без снятия торпедо. Таким образом возможно вам просто поправили перекос улитки(хотя ее надо менять на новую)-это все гарантийный случай.
После того как заберете свой авто с салона. Гоняйте кондей как до этого случая. Проверяйте течь конденсата не только под пассажира но и под водителя. Если действительно был засор трубки, то будет все нормально. Если течь проявится снова, то ОД оказался не добросовестным и дело было в перекосе улитки.
Как проверить течь конденсата в салон - http://duster-clubs.ru/forum/showpos...&postcount=452
__________________
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

КОПИЛКА ССЫЛОК В ПОМОЩЬ
МЕДВЕЖ вне форума   Вверх Ответить с цитированием