Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2014, 07:33   #165
Квез
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Квез
 
Имя: Александр
Регистрация: 15.07.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: ДракоДастер Adventure 2.0,4x4,АКПП,пп,esp"Черная Фурия"
Сообщений: 386
Квез Квез Квез
Отправить сообщение для Квез с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tentauto Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане

Дастер Клуб является одним из наших самых первых партнеров. По этому случаю, предлагаю к вашему вниманию первыми взглянуть на новую версию сайта. Пожелания и рекомендации приветствуются
Сайт находится все еще в разработке и окончательного решения по внешнему виду еще не принят. Хорошо было бы если бы администраторы форума могли организовать опрос с вариантами типа: Нравится, не нравится, не могу определиться)))

И так, что вы думаете дамы и господа? Ссылка
Эльдар, в целом не плохо. Мне понравилось. Все на виду. Легко пользоваться поиском. Появились акции-не знаю на сколько это работает меня всегда смущали подобные разделы с тикающим временем.Интереснее выглядит, допустим раздел сезонная распродажа или скидки на НГ, к 23 февраля и т.д. А тикающие часы у меня вызывают отторжение, похоже на какую то замануху. Опять же все толко мое мнение. Не забудьте добавить раздел с фотографиями выполнен ных работ. Часто хочется посмотреть а как это выглядит, а не где. Сайт очень мрачный, все в черно белом исполнении. Мне кажется надо добавить немного колориту сайту и будет супер. Ну вот в целом пока такая оценка. Молодцы, что развиваетесь. Интересно будет посмотреть на законченный продукт
Квез вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: