Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 13:44   #753
Бурый медведь (Bear)
Остатки клубных закупок
Член клуба
 
Аватар для Бурый медведь (Bear)
 
Имя: Игорь
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва СВАО, Краснодар
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2 +БК +ДДУ, чип, тюнинг валов от SVV
Сообщений: 7,109
Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear)
По умолчанию

забрал вчера машину. салон пропылесосили. Сергей сказал, что под водительским чехлом было достаточно грязно. чехол попросил не одевать. пользуясь случаем постираем. видимо на будущее надо себя организовать и почаще снимать чехлы для стирки, а заодно уборки сидений, что бы не замызгать сиденья.
ну что могу сказать по спинке. люфт у спинки есть, но значительно меньше, чем было. сегодня утром сел в машину положение спинки не изменилось. на выходных как обычно в Тверь, посмотрим как себя будет вести спинка. со старой подкручивал несколько раз за дорогу туда и обратно.
спинку поменял во время, на старой появились оргалитные поскрипывания. с новой спинкой и без чехлов чувствуется боковая поддержка. в чехлах мешком боковая поддержка менее ощущается. хотя обещали, что чехлы специально для Дастера и полностью анатомические. Автомир я замучил притензиями к чехлам, пока они не доработали их дополнительными стяжками. Обещали анатомические чехлы, будьте любезны добиться обтяжки сиденья.
а так Сергей сказал, что мои чехлы шли именно на Дастеры и не могли быть от Сандеро.

по поводу регулировки фар, оказалось всё до банального просто. регулировка в норме, но при замене лампы, я её поставил как-то не правильно и она села чуть задравшись вверх. поставили правильно, лампы опять светят на одном уровне.
__________________
у меня можно приобрести клубную символику
3 клубные карты
4 текстовые белые наклейки, 4 чёрные, 4 белые Ф2, 17 чёрных Ф2, 41 чёрных малых, 38 duster-sprint
3 наклейки с логотипом, 2 внутренние, 19 внутренних чёрных
клубные календари 2014, 2015, 2016 отдам на память

Остатки клубных закупок
Бурый медведь (Bear) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: