Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2014, 12:38   #86
Максим Олегович
Новичок
 
Имя: Максим
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: Москва
Авто: привележ
Сообщений: 72
Максим Олегович
По умолчанию

Сейчас опять мотался по работе. Туда-вибрация, дворы, обратно-вибрации почти нет. Надо хорошо разбираться. Были бы привода-воткнуть, проверить. Ладно, завтра к ОД, пусть подумают.

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:06 ----------

Кстати, вспомнил что я был когда то учителем физики, и приходилось детям демонстрационные эксперименты показывать на подручном материале. В итоге-взял два бубенчика (на пружинках) для фидера. Один повесил на дефлектор вертикально, второй горизонтально. До 60 км. оба слегка покачивались,(не учитывая неровностей) но на 60, тот, что вертикально, стал лихорадочно колебаться из стороны в сторону, причем, когда нога на газе. Ногу с газа убираешь-колебания затухают. Это, как мне кажется, говорит о продольно-угловых колебаниях. Горизонтально поставленные бубенчики, фактически не изменяли амплитуды колебаний.

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:12 ----------

Для страховки заказал, предварительно, повторную экспертизу на ФИЗФАКЕ МГУ, они проводят экспертизы по вибрации, зданий, автомобилей и пр.пр. Если завтра с ОД не получиться, поеду туда-получу заключение и с ним в суд. Больше голову ломать и бодаться не с кем не буду. Что будет завтра-отпишу.
Максим Олегович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: