Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2014, 21:36   #206
Juice
Местный
 
Аватар для Juice
 
Имя: Олегъ
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Пестово Новгородская область
Авто: Мсье Дастер. базальтовый экспресс 1,6 4х2.
Сообщений: 373
Juice Juice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
А что я не то там написал? ЧО опять не так?
Можно попросить? Игорь,давай,ты себе корейцев поставишь,сравнишь ради интереса,тыщи 3 км отъездишь и отпишешься,потому что "не было предъяв от клиентов" - это конечно оценка,но не личная.
Я тебе предъяв вроде не делал, где-то прочитал твои же слова,что если есть деньги,то лучше брать TRW. На себе проверил,что тормозят по сравнению с корейцами - небо и земля! Всё. чО так многословить-та? Я ведь не собирался обижать.
Просто , по моему личному опыту, на 1,6 надо брать TRW. И это значит,что мне мало возможностей сангшинов. Хотя,я далеко не "спортивный ездок". Уверен,тебе также не понравятся сангшины. А ставить клиентам ... как себе,почему бы и нет? ТРВ в 2 раза дороже (1100 против 600),но это точно не тот случай и не те деньги,когда надо экономить.

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Все хотят классно, но при этом на халяву. Всем угодить невозможно.
Забывают или не знают хорошую пословицу: "Кроилово= попадалово."
__________________
Олегъ.
Juice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: