Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2014, 20:21   #214
MTB
DaSterenok
Член клуба
 
Аватар для MTB
 
Имя: Татьяна
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: г.Лобня МО
Авто: Renault Sandero Stepway 1,6 16 кл АКПП
Сообщений: 7,387
MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB
Отправить сообщение для MTB с помощью ICQ
По умолчанию

карочи, склифасовские .............. всё было просто чудесно, прекрасно, потрясающе. с погодой опять повезло, с компанией тоже, с напитками тем более))))
была рада познакомиться с новыми смоленскими
Олег молодец приехал с семьёй, нежданно-негаданно))))

но больше всего я горжусь медвежьим кланом.......... это патриоты клуба, иначе не назвать. я как последняя *** даже не подорвалась под колёса прибывшего экипажа и уехала не обнявшись, хотя орала МЕДВЕДИИИИИИИИИИ, тока Игорь помахал с балкона))))

ну приехали мы с Юлёнкой первые. заселились и сразу купаться, вода - прелесть))) приехал Клим, пришлось пить литр уговорили, решили подготовиться к вечеру - поспать то бишь. приехал bmv. Серёга респект, на гитаре так классно играет, улёт. видео потом будет от Юлёнки. А ещё он очень хорошо жарит мясо
у Юлёнки всё таки есть ТАМ шило, она не умеет сидеть на месте, она везде))) она умочка, на кухне ей равных НЕТ!!!!!!!!!!! а ещё ненароком я её выселила в гостиную из спальни ))) так что мы как королевы спали каждый в своей комнате ***пальцы веером)))
в ночи подкрался мигающий Дайвер, и понеслось дальше........ песни, купание и всё вытекающее)))
утром приехал Олег с семьёй. такие умнички, а Олег так ваще..... облеплен нашими наклейками, ездит с нами, а сидит на том форуме и удивляется, что никто не поехал в Бакланово но догадался позвонить Климу и типа всё таки позвать поехать, а мы то уже ТУТ. поэтому утречком приехали и привезли с собой картошечки быстрорастворимой, боже - как она у меня пошла по желудочному тракту, это песня))))
потом приехали медведия. ужасно рада их видеть всегда
ну и в середине дня Слава со своим семейством приехал. кстати, он тоже играет на гитаре. а то мы уже расстроились кто нам будет песни петь под гитару вечером в субботу (а то Сергею bmv пришлось уехать), но тут его сменил Славик.
это я к чему? чё то у нас москвичи ваще гитары в руки не берут, по крайней мере я не видела ни разу, а тут нас два вечера развлекали)))
вечер плавно переходил в ночь, но завтрак по расписанию! в 10.00 мы с Юлёнкой как зомби вставали, собирались, кипятили воду и шли накрывать стол. так что мы молодцы, не опозорили свой край
что касаемо "сюрприза"........ ждали-ждали мы его, до последнего надеялись, НО........ ну не получилось. кто это - не скажу. буду вас интриговать)))

в общем вылазка удалась, всем огромное спасибо за радушный приём, за помощь, за дружеские беседы.......... всё было клёво!!!!!!!!!!!

ХАЧУ ИСЧО))))
__________________
"Не всегда мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один"

Последний раз редактировалось MTB; 20.07.2014 в 21:09.
MTB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо: