Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2014, 14:04   #618
Скиталец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Скиталец
 
Имя: Кирилл
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privelege 2.0 4x4
Сообщений: 236
Скиталец Скиталец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alek-han Посмотреть сообщение
Я так и делаю.
Просто такие посты http://duster-clubs.ru/forum/showpos...&postcount=581 сначала кажутся рекламой "тюнинга", особенно зацепило про проценты 7-8!! (какой точный замер), а все остальное уже антиреклама. Все это напоминает ту сказку про голого короля.
Я не знаю о каких королях вы говорите,а здесь обсуждают прошивки и делятся впечатлениями.Если вы не пробовали прошивки зачем хаять то что не видели.Вот это как раз больше похоже на заказ.Я описал лишь свои субъективные ощущения от чипа надеясь,что кому то это поможет с выбором.В клубе многие меня знают лично и знают,что к чип тюнингу я не имею никакого отношения.Что касается процентов прибавки в динамике.Как ещё можно передать ощущения без точных замеров? Простите убогого если вас это зацепило,но других выражений кроме как в процентах я не нашел.Подскажите сирому,в чем ещё передать ощущения,в каких цифрах,чтобы другие тоже смогли их понять и не прослыть при этом рекламщиком ( литры не предлагать)Если хотите узнать что то по прошивке или не вру ли я,спросите в личке.Я с удовольствием вам отвечу.А тыкать пальцем в теме и обвинять в неискренности не имея объективных оснований,лишь подозрения некорректно.
__________________
Скиталец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: