Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2014, 14:20   #340
Dusterage
Новичок
 
Имя: Дустер
Регистрация: 14.06.2014
Адрес: спб
Сообщений: 46
Dusterage
По умолчанию

С другого форума ответ:
Цитата:
всем привет! был сегодня долгожданный звонок. звонили с РЕНО РОССИЯ сказали что проблема найдена (но не говорят( я думаю пружины)) мол запчасти можно будет заказывать с 28 июля, и чашки *(резинки посадочные) будут клеить к балке и к кузову но я все же претензию написал, поеду на следующей недели к ОД продлят подменку .... и .... примите претензию в которой будет все расписано для расторжения договора и о компенсации средств., я так понимаю что после 28 будет снова 25 то поставщик, то сняли заказ, то еще хрень найдут.... так что отпишусь - братья по несчастью


и ещё:
Цитата:
Сегодняшний ответ ОД на эл. почту:
"Буквально вчера вечером руководитель сервиса дал информацию, полученную из Москвы:
"Доводим до Вашего сведения, что проблема с пружинами задней подвески а/м Duster 4x2 изучена,
её решение найдено, в настоящий момент мы ожидаем поставки запасных частей, соответствующих требованиям.
Ожидаемый срок поставки запасных частей - 28 июля, таким образом они будут доступны для заказа 29 - 30 июля"
Т.е. получается, что в конце июля мы закажем необходимые запчасти (пружины), к нам они поступят примерно к середине августа."...
Dusterage вне форума   Вверх Ответить с цитированием