Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2014, 11:46   #389
Екатерина
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Екатерина
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Тамбов
Авто: Kaptur 4x4
Сообщений: 1,717
Екатерина Екатерина Екатерина Екатерина Екатерина
По умолчанию

Фух. Я дома. Я выспалась.
Итак. Начнем с Татусика.
Тасусичек, любовь моя!!! Спасибо что встретила меня! Спасибо, что напоила кофе до одури! Пирожок кстати доела в поезде. Вкуснааааа)))) Спасибо, что довезла до места! Ну поблуждали слегонца, ну и подумаешь) Зато я теперь с гордостью буду всем рассказывать, что побывала в настоящих московских пробках
Освободилась рано. А чего там торчать, когда я все знаю? Нервничать? И то, нам сначала троим залили вопросы не по той специальности, и полчаса мы ждали пока созвонятся с Минстроем, выяснят на что мы заявку подавали, и потом только перезалили вопросы.
После экзамена пошли со знакомым экологом в Шоколадницу, попили опять кофе. Он вынес мне все мозги. Благо тут мой спаситель Юра прислал смску, что в три меня на Павелецком ждет. Я быстренько собралась, изучила схему метро. Доехала до Павелецкой, запуталась в переходах, но все-таки вышла на свет.
Потом приехал Юра. ЦветооочкиСпасибо, было так приятно. Поездку пережила только одна розочка правда Мы очень хорошо посидели с ним в кафе, поболтали, посмеялись.
Очень приятно было познакомиться со всеми))) Спасибо, что вы есть
Теперь зато я знаю, что Татусик расшибет всех и вся
__________________


Если не обращать внимание на трудности, то они обидятся и уйдут.
Есть "лишние" клубные ручки. Обращайтесь в личку.
Екатерина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: