Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2014, 15:03   #490
Серёга-73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Серёга-73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Ульяновск
Авто: Luxe 2.0LPG МКПП4х4; ESP; КК; Biltema; ГБО Lovato Smart/Fast
Сообщений: 1,914
Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zap Посмотреть сообщение
Серёга-73, пол пятого утра, а уже такой злой... Хотя и справедливый. Тоже очень хочется посмотреть шелкографию на машине.Сам в любом случае возьму себе под карбон серебро
Андрей пойми меня правильно! Тут планируется клубная закупка, я тоже заинтересован в приобретении сего девайса, но покупка кота в мешке в мои понятия не входит! И когда поставщик serg_tahoe со статусом "партнёр клуба" говорит допетриваете сами... как этот тюнинг будет смотреться на авто хотябы на фото в паре ракурсах. Я как потенциальный потребитель этой защиты не хочу бежать разыскивать ветровик или мухобойку их производства, а затем в мозгу абстрактно переносить как это будет смотреться на фарах Дастера! И я не прошу чего то очень неземного, а просто прошу замечу "партнёру клуба"!!! Сделать парочку образцов, один прозрачный, другой с шелкографией (любого цвета) и съездить на живой дастер и сфоткать его установленным или хотябы приложеным к фарам! Ну или на худой конец поймать какого нибудь дастеровода и попросить предоставить дастер для фото... может этот дастеровод и купит сразу эту защиту за себестоимость производства!

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:52 ----------

Цитата:
Сообщение от serg_tahoe Посмотреть сообщение
Если увижу нашу защиту на Дастере вживую, обязательно сфотографирую или...тут наш рено центр будет конечно же заказывать защиту, может выдерну с их заказа фотографии.
Зачем ждать пока заказывать будут, а ??? не слабо самому съездить с защитой и сфоткать как я предложил выше?!

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:57 ----------

Цитата:
Сообщение от serg_tahoe Посмотреть сообщение
Серёга-73, при чем здесь совок или нет?
Потому что в советские времена люди заметив очередь бежали и занимали её, а только потом разузнавали за чем стоит эта очередь!!!
И в те советские времена советскому торгу было пох... что делать на продажу... и так народ расхватает!

serg_tahoe прошу меня понять и сделать как выше предложено, а не сидеть и ждать когда якобы ваш дилер проснёться и расфоткается!

Последний раз редактировалось Серёга-73; 13.07.2014 в 23:53.
Серёга-73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: