Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2014, 11:45   #489
serg_tahoe
Партнер клуба
 
Аватар для serg_tahoe
 
Имя: Сергей Владимирович
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 136
serg_tahoe
Отправить сообщение для serg_tahoe с помощью ICQ Отправить сообщение для serg_tahoe с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atoll Посмотреть сообщение
Хочу заказать дефлектор капота на LOGAN, и если можно без надписи LOGAN.
serg_tahoe, на Вашем сайте нет ни одной фотографии защиты фар на LOGAN. Может в личку сбросить, или разместить на сайте? Фары образца 2013 года.
Здравствуйте!
На новые модели не ставит надпись (пленка ORACAL). Сейчас идет маленькая золотистая слева 7-10см.
Защита на фары есть(при заказе исполняются), выбирайте любой цвет при оформлении заказа.

---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:35 ----------

Серёга-73, при чем здесь совок или нет? Вы вот сами подумайте, неужели я бы занимался писаниной, когда пошел, взял и сфотографировал, для вас мог бы, веду тему, Вы коллективно закупаетесь. Вы что конкретно хотите увидеть в защите фар? Я выложил схему-рисунок шелкографии и карбона, это для вас наглядный пример. То что я сделал, никто не видит и не получает, это сугубо внутренняя информация, которая не подлежит распространению. Исключительно для вас! Поэтому, проявите понимание и тактичность.
Есть схема рисунка, цвета шелкографии знакомы многим уже, поэтому лишь взять свой цвет, нужный и будет полный цветовой комплект к дефлектору капота и ветровикам(кто имеет уже). Спасибо.
p.s. Если увижу нашу защиту на Дастере вживую, обязательно сфотографирую или...тут наш рено центр будет конечно же заказывать защиту, может выдерну с их заказа фотографии.
__________________
Для Рено Дастер - ветровики на двери, защита на капот, защита на фары! - www.prodeflektor.ru
serg_tahoe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: