Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2013, 20:13   #33
YUSVL
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для YUSVL
 
Имя: Сергей-уроженец Сталинграда.
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: г. Пушкино МО
Авто: Привилеж, 1,5 dci 4x4
Сообщений: 1,103
YUSVL YUSVL YUSVL YUSVL YUSVL
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YUSVL Посмотреть сообщение
Особо не заморачиваюсь переключениями. Летом ездил 2WD, сейчас в повседневной эксплуатации AVTO, LOCK включаю при необходимости. Необходимость возникает очень редко, скорей для подстраховки включаю. Но была вылазка на природу, вот там полный привод очень помогает. Пробовал по целине- понравилось! Ограничивает только резина штатная, но и то, аккуратно если не зарываться глубоко, вылезти самостоятельно почти всегда можно. Было самотключение LOCK и "пила", заглушил, завел снова- поехал. Больше не было..
За последние дни было несколько самопроизвольных переключений из 4WD LOCK в 2WD. Причем даже в безобидных условиях, при трогании с места, при при движении задним ходом. И это уже не единичный случай. Позвонил ОД, не том конце провода неподдельное (или очень хорошо поддельное) удивление. Говорю, у меня происходит самопроизвольное переключение из полного привода в передний. Ну так и должно быть, отвечает товарищ, я вам сейчас объясню принцип действия. Я поясняю, что это происходит при трогании с места. Это нормально? Нет. Ладно, записывайтесь. Записали только на 31 января. Причем, предупредили, что диагностика займет более часа. Кстати, что Дастер дизельный, спросили сразу.
__________________
Сергей
YUSVL на форуме   Вверх Ответить с цитированием