Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2013, 19:16   #37
splot74
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Челябинская область
Авто: Duster 4x4 1,6L "Гаврюша"
Сообщений: 205
splot74
По умолчанию

Знаете господа, но эти Ваши разборки уже ПРОСТО ДОСТАЛИ!
Хотите, можете меня блокирнуть, но это не важно.
С одной строны мне нравится форма общения, навязывать свою точку зрения может быть и не буду, но мнение свое имею и отстаивать буду.
Великое слово "флуд" не понимаю и на любые высказывания модераторов внимание обращать не собираюсь!
Заметьте - одних только Дастер-форумов уже штуки 4... Может быть это популярность марки, может большая разносторонность вудитории...
Обижаться на меня не стоит, но вся куча форумов очень напоминает нашу оппозицию к власти... Вроде партий много, но каждый тянет "одеяло на себя". Утором Опера ругается, Хром - все ок, мобильная версия Оперы - ок... Не приятно...
Но, если честно, все это не совсем хорошо пахнет. Мне как, в данный момент, обычному пользователю эти разборки до лампочки...
Знаете, это как надо было так разругаться, что такое творить? Но если будет "ответный ход" - это не сделает чести, не тем, не другим.
Нам, пользователям, можно предположить, откуда "ноги ростут", но кто от этого выйграл? Лично мне кажется, что это была веобщая потеря, пусть небольшая, но потеря, и это Не правильно!
splot74 вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: