Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2013, 07:31   #24
splot74
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Челябинская область
Авто: Duster 4x4 1,6L "Гаврюша"
Сообщений: 205
splot74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SidAn Посмотреть сообщение
Сейчас, к тому-же, появился контингент, специализирующийся не на угоне, а на ограблении при помощи кодграбберов, которым вообще не интересны автомобили, не поддающиеся электронному взлому.
Вот они - "золотые слова"! Я полностью согласен именно с этой фразой.
Чем интересен электронный взлом - "чисто и без пыли". Но мы все забываем, что сейчас развивается так называемый "интеллектуальный взлом". Сами экспериментировали с элементарной "глушилкой" частоты. Тут уже все равно какая сигнализация стоит - все равно не работает. Очень интересно наблюдать за действиями "клиента". Как он начинает судорожно перебирать все варианты открыть/закрыть... штатный ключ/сигнализация. Вот и открываются "просторы" для "интеллектуального взлома". Куда спешить - можно просто подождать
А вот с механическими системами эти "белые воротнички" связываться не хотят. Открылось авто - хорошо, что нибудь спереть... но возится на стоянке, вскрывая "Гарант" или подобное... Зачем, когда проще электронику взломать... не получилось взломать - сделать так, что бы "клиент" сам ее отключил в надежде после "наехать" на установщика или производителя.
splot74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: