Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2014, 11:59   #20
peatman
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Тверь
Авто: Authentique 4x2 1.6 Белый
Сообщений: 197
peatman peatman
Thumbs up Обновили б... машину!

На пробеге 8600 мне обновили машину, мать ее...
Вчера остановился перед пешеходным переходом людей пропустить. Через секунды две сзади в меня влетает студентка на ВАЗ 2112, мать её за ногу!!! Как сказал таксист-свидетель - тормозить даже не пыталась. Скорость в момент удара у нее была около 40 км в час, морда лица повернута в сторону пассажирки рядом. А у меня двое детей на заднем сидении.
И, б..., все что эту дуру интересовало - не превысит ли ущерб лимит по ОСАГО, больше совсем ничего - ни извинений, ни интереса. Нет, впрочем поинтересовалась - не смогу ли я её отбуксировать на стоянку (в другой район города).
Пострадавших нет. Из железа - бампер, правая задняя фара буксировочная проушина и подкрылки под замену, задняя дверь багажника - вопрос ремонта или замены, задний фартук - ремонт. Плюс проверка геометрии правого крыла, по этому поводу записался к ОД на пятницу, к страховщикам доверия нет. Разумное КАСКО ущерба не покроет однозначно, гаишник навскидку оценил ремонт рублей на 100.
Ремонтироваться буду однозначно у официалов, мне до конца гарантии ещё 2,5 года. Так что впереди ещё дохрена беготни, скорее всего - до судебных разбирательств.
peatman вне форума   Вверх Ответить с цитированием