Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2014, 09:08   #874
Юлёнка
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

Привет братцы алкоголики и тунеядцы )).

Торжественно отбыла с базы в 3.45. Провожали нас самые стойки дети, которых я вытащила в бильярдной из интренета . Уже полчаса как дома, и даже уже между прочим с курьерской посылкой в Самару )). В 5.30 с хвостиком по времени уложилась...

Часть времени сожрал платный проезд между Ржевом и Зубцовом.
Еду я такая почти одинокая по трассе в пол 7 утра, в зеркало заднего вида - вдалеке мелькают, вперед горка вниз и вверх - и тоже никого, кроме двух дибилов справа на прилегающей грунтовке.... Стоят справа, типа им выехать на асфальт надо с горы я их издалека вижу-то - ногу с газа скидываю, а они стоят..... ну думаю, машин то немного - меня пропускают..... Фигня..... метров за 200 выпрыгивают двумя машинами передо мной, и не на полосу разгона а в полосу прям встают на скорости 20 -30 км/час........
Оттормозится с за 100 с горы без вариантов уже..... взгляд налево - прерывистая, в зеркало - вперед - никого, я влево.....
Заганчивая "обгон" уже через сплошную терзали меня смутные сомнения чё за лажа.....На горку поднимаюсь .....и вот оно счастье - радостно вприпрыжку скачет наверху горы с палочкой полосатой..... и морда белая с регистратором....

Говорила я много ..... За двуху разъехались..... У меня первый за 6 лет штраф.
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо: