Цитата:
Сообщение от LessNIK
А мне кажется динамики не причем, потому что когда работает радио звук более сочный и глубокий с неплохими басами. А вот МП-3, особенно если тихо, воспроизводит намного хуже. Мне кажется слишком узкая линейка настройки ВЧ, НЧ. Была бы перепрошивочка, которая влияла бы на качество звука при воспроизведении с флешки. Диск так-же воспроизводит не лучше. Басы появляются при громкости больше 20. Но это, как бы, не комфортно бывает. Жаль что нет тонкомпенсации. Отличная штука.
---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:29 ----------
Подскажите, как листать не песни отдельно, а папки. Или здесь нет такой функции. Приходится крутушкой крутить внутри папки на конец песни а потом ее просто перещелкивать кнопкой, тогда открывается следующая папка - но в дороге это напрягает. Кстати, по поводу антенны и приемника. Заметил такую особенность. При включении видеорегистратора, слабые сигналы не ловит приемник не ловит. Пытался регистратор опустить ниже, даже по салону в руке его переносил - ничего в лучшую сторону не изменилось. Может быть и у других другие приборы так влияют на качество работы приемника имейте ввиду. Без регистратора считаю приемник вполне мощным. Вот косячек. Может кто подскажет, как избавиться от фона регистратора (обернуть его в фольгу  )
|
Нарывался на регистратор с таким же эффектом (видеосвидетель 3400) сам блок питания (то что в прикуриватель вставляется) очень сильно фонит.