Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2013, 17:18   #345
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию

Мой тест ВР TEXET 570 еще толком не начался, но рискует закончиться преждевременно.



Ночью с ним покататься пока не довелось, только днем. Угол обзора - широкий - как раз по мне; картинка одинаково четкая на любом расстоянии, присутствует легкая песочная зернистость, к цветопередаче сильно не придраться; звук пишет качественно; есть подсветка, не ИК, а самая, что ни на есть, светодиодная, в видимом спектре, очень яркая, как фонарик; задержка отключения в меню настраиваемая, меню вообще достаточно богатое; крепление очень компактное, и смотрится аккуратно; установленный ВР не мешает откидывать солнцезащитный козырек;


экран отключаемый, а индикатор записи находится там, где и надо.

Больше всего претензий у меня к креплению. Несмотря на то, что контакты питания интергированы в кронштейн, снимать ВР быстрее не получается, хотя, возможно, надо приноровиться. Но не это самое печальное: по дороге на видео я ездил со многими регистраторами, но ни один из них так не болтало. Даже стабилизатор не помогает. Сам регистратор достаточно крупный, чуть меньше фотоаппарата. Что толку от неплохих оптики и матрицы, если в движении не разобрать ни номеров, ни других мелких деталей?



И, кстати, почему картинка в конце вдруг поголубела - тоже не понятно.

В общем, я уже скучаю по GNmini500.

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:11 ----------

Да, забыл добавить, мне не очень понравилось как на видео выглядят яркие источники света, как то: фары, фонари, стоп-сигналы и сигналы светофора.
NSZ-550 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: