Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2014, 22:24   #298
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Один год и 4 месяца в пользовании.
Пробег 33333, бензин 95, расход 10,5, привод включен летом передний, зимой в скользкую погоду передний, в слякоть и снег подключаемый, зимой расход на литр больше.
Езда трасса-город, пробки в среднем диапазоне, чаще утром, раскрутка двигателя на переключение передач среднее 4000 оборотов.
Претензий к машине нет. Проставки радуют, чехлами от Коер доволен. На Глиссаде Дима установил какую то деталь на поворотник, теперь разок по ручке нажал слегка и поворотник моргает 4 раза, очень удобно, спасибо его другу за изобретение.
Купил бы я такой автомобиль еще раз, скажу ДА, но скорее автомат, причина пробки.
Стоит станция джетта 100, скажу честно, особо и не нужна, на дальники не езжу, валяется под сиденьем. Из глюков только магнитола, не как не доеду до ОД, хотя договорился с Петровским, обещали помочь. У знакомых на седанах говорят что у меня маленький расход, с учетом что и двигатель 2 литра, у них больше жрет, хотя у многих ручка, стиль езды у друзей чаще агрессивный.
Из неудобств к которым не могу привыкнуть это посадка за рулем и регулировка рулевого колеса, не как не найду нужное положение, то педали близко, то руль низко, ну и зеркала до сих пор утомляют своими размерами и мертвыми зонами.
В остальном все штатно, масло меняю каждые 7,500 км. Обслуживаюсь у Кубика, потому что приятно.
Всем удачи на дорогах.
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: