Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2014, 09:12   #455
shurikk21
Местный
 
Аватар для shurikk21
 
Имя: Александр
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Саранск
Авто: Haval F7 Tech plus 2L 4WD Китаец, до этого Nissan Terrano III Tekna 2L 4WD black dragon
Сообщений: 355
shurikk21 shurikk21 shurikk21
По умолчанию

В 2012 году я решил, что хватит ездить на пузотёрках и пересесть на что-нибудь повыше (грибы, рыбалка и т.д. т.п.) и стал искать замену своей Калине. По цене было 2 варианта: Дастер и Ховер. Но за Дастером была очередь и навязываемые допы, а Ховер китаец, хоть и с японской родословной, но из-за его доступности выбор пал на него. Я пересмотрел много тест-драйвов и отзывов владельцев и решил, что следующим моим автомобилем будет Ховер 5. Но летом 2013 зять предложил обратить внимание на Дастер, т.к. ажиотаж спал и отношение к потенциальным покупателям изменилось и я опять стал сравнивать Дастер и Ховер. Но уже чаша весов с Дастером перетянула, да и ОД у нас в городе есть. И я опять стал читать отзывы и смотреть тест-драйвы, только уже с Дастеромя и наткнулся на форум клуба. Вначале был просто читателем, а в январе решил зарегистрироваться, ну а в мае писать. Теперь жду окончания дачного сезона и буду продавать КАЛИНУ и покупать ДАСТЕР. Ну вот пока всё.
shurikk21 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: