Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2014, 22:03   #34
mnogofarkopov
Партнер клуба
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 35
mnogofarkopov
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Браконьер Посмотреть сообщение
Всё! стоит фаркоп
Всем спасибо за помощь, реально, без форума я бы даже дырки не нашел, куда пластины прикручивать))))) там герметиком в ноль всё замазано, мм 1,5-2.
Сначала один копошился, НЕРЕАЛЬНО. Кое как наживил конструкцию, а вот чтоб затянуть болты, действительно, пришлось слева сдернуть подвес резиновый глушака, чтоб побольше отогнуть (сделал бы сразу - поставил быстрей, но русский человек инструкцию читает, когда сломает) и звать на помощь товарища, двоем протянули всё, стало на место просто идеально.
mnogofarkopov благодарю за фаркоп Thule

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:51 ----------

Лоси, берегитесь, теперь я снегоход буду вывозить по всей области ))))))))))) а не только из гаража в близлежащие окрестности

---------- Сообщение добавлено 22.05.2014 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено 21.05.2014 в 23:53 ----------


В гараже без ямы поныкался, то сё, никак не пойму куда ставить. А тут на ТО-2 поеду в пятницу, звоню им, фаркоп поставите за одно? да, нет проблем 1800 руб!!! за 10 болтов за час (умеючи и того наверно меньше будет) 1800 руб получить? вот уж точняк - барыги
Всегда пожалуйста)
mnogofarkopov вне форума   Вверх Ответить с цитированием