Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2014, 11:37   #149
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,806
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Тема: Шампунь для подвоха.
Итак расскажу Вам про свои мученья с выбором шампуня..
Первый шампунь я купил в аптеке... Очень ему был доволен, к сожалению найти его у меня больше не получилось. Пробовал заказать в аптеке, но сказали на складе в Москве нет...

Второй шампунь был детский "Ушастый Нянь", через 1 час в воде мне стало плохо в море, экстренно выбрался на берег снял костюм (хотя до этого переодевался дома).
Фотографии к сожалению не осталось.
Третий.. Купил шампунь "Джонсон". Шампунь очень жидкий, глаза щипет! Примерил с ним новый костюм, вроде все ок. Отправился на Озернинское вднх, понырял там около 2х часов. Снял костюм все ок, но стала слезать кожа с уха и образовалось опрелость. Вспомнил, что голову не споласкивал, так как было холодно, споласкивал только тело.. Думал совпадение. Сегодня с утра решил помыть голову шампунем... Зуд ужасный, пришлось сейчас идти мыть голову другим взрослым шампунем, вроде немного полегчало.

На очереди тестирование "Моя малышка" - цена 20рублей в ашане. Подсказали подвохи, будем тестировать. На него вся надежда.. Купил в Ашане за 20рублей с ромашкой, фото нет так как шампунь в машине.


Так как сегодня уезжаю остается еще 2варианта по надеванию костюма.
1. "Медуза" (3 столовой ложки семени льна на литр воды и варить это дело 20-30 минут, затем процедить) Тестировал, полет нормальный! Из минусов:
Портится достаточно быстро, нужно использовать в течении 24-48 часов.
Муторно. Надо сцеживать, остужать.
2. Одевание костюма "гидроударом" не пробовал в свою 7 я бы так не одел я думаю. Но с 5мм которая под заказ думаю проблемы не будет. Попробую если вода не будет холодной до судорог=)

Надеюсь кому-нибудь будет полезно. А может кто-то мне что-то посоветует.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0471.jpg
Просмотров: 1657
Размер:	1.07 Мб
ID:	28076   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0764.jpg
Просмотров: 1747
Размер:	1.02 Мб
ID:	28077  
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: